Продукты

HK-SFP+-10G-20-1330

SFP-модуль для подключения оптоволоконного кабеля

• Одиночный источник питания 3.3 Вт
• Цифровой диагностический монитор, совместимость с SFF-8472
• Одноволоконный двунаправленный разъем LC
• Возможность горячего подключения
• Соответствие требованиям директивы стандарта ROHS
• Экономичное решение SFP, обеспечивающее более высокую плотность портов и большую пропускную способность
• 10G Ethernet, CPRI и волоконно-оптический канал

Цена *:

По запросу

  • Тип волокна SMF, одномодовое волокно, 9/125 мкм
    Разъем LC
    Скорость передачи 10 Гбит/с
    Количество разъемов 1
    Дальность От 0 до 20 км
    Длина волны Tx 1330 нм / Rx 1270 нм
    Мощность сигнала От -3 до 2 дБм
    Чувствительность RX (макс.) -12.4 дБм
    Рабочая температура От 0 до 70 °C
    Температура хранения От -40 до +85 °C
    Относительная влажность От 30 до 80 %
    Питание DC 3.3 В
  • Паспорт

Вам необходима консультация?
Свяжитесь с нами

Я соглашаюсь с политикой конфиденциальности

Вход в кабинет